logo题字招生热线
今天是:
   当前位置:首页 > 新闻中心 > 校务公开

阜阳一中2018级高一新生录取名单

发布日期:2018-7-29  点击:   字号:[ ]
阜阳一中2018级高一新生录取名单
备注:1.请于7月30号-8月1号到学校报到,在大门口填写信息登记表和住宿生申请表(不填视为放弃住宿);
     2.在图书馆一楼交表并领取开学考试教材(上午8点到11点半,下午3点到5点半)。
所在学校 准考证号 姓名
020009[实验中学] 183120209206 蒋沫晗
1203001[阜阳市成效中学] 183120304714 张雨璇
1203001[阜阳市成效中学] 183120304303 王常静
1203001[阜阳市成效中学] 183120304276 郭乐
044002[阜阳市第九中学] 183120400669 孟一凡
1203001[阜阳市成效中学] 183120304677 马传涛
1203001[阜阳市成效中学] 183120304648 张焱
044002[阜阳市第九中学] 183120400583 王瑶瑶
1203001[阜阳市成效中学] 183120305659 于洋
1203001[阜阳市成效中学] 183120303989 张韵瑞
020004[十五中] 183120211664 蒋磊
1203001[阜阳市成效中学] 183120305034 张家豪
020004[十五中] 183120211245 任嘉璇
1203001[阜阳市成效中学] 183120305403 韩庙
1203001[阜阳市成效中学] 183120304463 谷子龙
1203001[阜阳市成效中学] 183120304846 李佳乐
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201276 王奕飞
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201661 刘凯璇
1203001[阜阳市成效中学] 183120305396 车艺琦
044002[阜阳市第九中学] 183120400578 方天阳
044003[阜阳市第十九中学] 183120401376 梁好
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201357 刘思萌
1203001[阜阳市成效中学] 183120304952 张骏豪
1202018[颍州区袁集镇中心学校] 183120211032 刘延路
1203001[阜阳市成效中学] 183120305590 刘奥运
1203001[阜阳市成效中学] 183120305406 任宇祥
044002[阜阳市第九中学] 183120400628 牛傲宇
1203001[阜阳市成效中学] 183120305187 王紫嫣
1221038[临泉县临化完全中学] 183122110910 于世虎
020004[十五中] 183120211940 许双双
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201458 余海龙
1203001[阜阳市成效中学] 183120305431 马小帅
1203001[阜阳市成效中学] 183120304289 谭森
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201382 韩春洋
1203001[阜阳市成效中学] 183120305223 张胜文
020009[实验中学] 183120209293 张宇飞
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201666 胡佳驹
020009[实验中学] 183120209459 贾佳驹
1203001[阜阳市成效中学] 183120305151 安宇航
1203001[阜阳市成效中学] 183120304664 任宇豪
044003[阜阳市第十九中学] 183120401408 陈瑜欣
020009[实验中学] 183120209388 徐逸扬
020004[十五中] 183120211436 常馨冉
1202031[阜阳未来学校] 183120202846 韩静雯
1203001[阜阳市成效中学] 183120304644 薛翔宇
1203001[阜阳市成效中学] 183120305194 李佳怡
020018[三十铺中心校] 183120210679 朱苗苗
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201653 张姝
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302334 王景灿
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201563 常岩玉
1202031[阜阳未来学校] 183120203903 陈浩
020004[十五中] 183120211730 吕森
1203001[阜阳市成效中学] 183120304667 窦钦臣
1203001[阜阳市成效中学] 183120304187 徐嘉慧
1203001[阜阳市成效中学] 183120305524 刘肖
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122102466 安雨杰
1204034[阜阳市育才学校] 183120406086 王明珠
1203001[阜阳市成效中学] 183120305293 王那
1203001[阜阳市成效中学] 183120304950 宋志豪
1203001[阜阳市成效中学] 183120303995 高胜梓
020009[实验中学] 183120209007 高若晗
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201721 王静瑶
020008[师院附中] 183120201381 马海军
1204034[阜阳市育才学校] 183120406065 李成
044003[阜阳市第十九中学] 183120401441 张慧怡
1202023[阜阳颍州学村] 183120207480 程雪燕
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207946 于世豪
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209627 许世杰
1203001[阜阳市成效中学] 183120304716 马雯雯
1203001[阜阳市成效中学] 183120305177 刘奇
1203001[阜阳市成效中学] 183120304773 刘旭
020006[十八中] 183120200543 王怡然
1226290[八里河镇中心学校] 183122601572 王慧
020002[颍州中学] 183120209929 田雨阳
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301261 姚君萌
1202021[阜阳实验中学] 183120208949 陈镛宇
1203001[阜阳市成效中学] 183120304401 秦丹妮
1203001[阜阳市成效中学] 183120305358 陈妮娜
044003[阜阳市第十九中学] 183120401379 武雅茹
020004[十五中] 183120211641 谢雯雯
1202021[阜阳实验中学] 183120209473 沈今博
1203002[阜阳市第十中学] 183120300760 李苏荟
1202031[阜阳未来学校] 183120203962 吴莹莹
020009[实验中学] 183120209385 王禹尧
1203001[阜阳市成效中学] 183120305344 刘锐晨
1203001[阜阳市成效中学] 183120305345 黄宇星
1203001[阜阳市成效中学] 183120304269 许海林
1203001[阜阳市成效中学] 183120304707 廖奕晨
1226350[颍上县第五中学] 183122604310 黄帆
020009[实验中学] 183120209372 吕超越
1202031[阜阳未来学校] 183120202720 谢瑞瑞
1202032[阜阳天瑞实验中学] 183120200197 卞福进
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211230 唐梓欣
033001[成效中学] 183120304885 尚永军
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514532 张玉婷
020009[实验中学] 183120209400 薄皓然
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207950 李畅
1225003[阜南县柴集镇中心学校] 183122505623 李阔
1203001[阜阳市成效中学] 183120305234 金龙
1203001[阜阳市成效中学] 183120305285 张子悦
1202031[阜阳未来学校] 183120203709 谢华荣
044003[阜阳市第十九中学] 183120401426 祝大珩
1203001[阜阳市成效中学] 183120304305 刘夕瑜
1203001[阜阳市成效中学] 183120304826 王静雯
1203001[阜阳市成效中学] 183120304607 李岩
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302244 刘畅
1203001[阜阳市成效中学] 183120304971 张雪玉
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101817 郝俊俊
1204034[阜阳市育才学校] 183120406089 辛侠军
1203001[阜阳市成效中学] 183120304266 刘阳
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201655 王诗仪
020004[十五中] 183120211192 朱丰明
1203002[阜阳市第十中学] 183120300735 刘晓嫚
1203003[阜阳市第十一中学] 183120301957 韩懿杰
1203001[阜阳市成效中学] 183120305589 李松
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122508610 席嫣嫣
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101811 刘飞利
1203001[阜阳市成效中学] 183120305116 张采悦
1203001[阜阳市成效中学] 183120305368 卢望龙
020004[十五中] 183120211957 皖甄
020016[颍西中心校] 183120205804 张梦梦
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120205011 田衡
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210678 亓悦悦
1203001[阜阳市成效中学] 183120305241 许宇晨
1203001[阜阳市成效中学] 183120304319 金雅晴
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502587 李鑫
1203001[阜阳市成效中学] 183120304845 李孝天
1225024[阜南县文勤学校(民办)] 183122512962 周云
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502653 李梦祥
1221038[临泉县临化完全中学] 183122110616 余越峰
044003[阜阳市第十九中学] 183120401462 耿森森
1203001[阜阳市成效中学] 183120305608 吴齐齐
1203001[阜阳市成效中学] 183120304366 来坤
1203001[阜阳市成效中学] 183120304492 王文九
020002[颍州中学] 183120209611 蒋子骏
020009[实验中学] 183120209340 尹柚鑫
1202021[阜阳实验中学] 183120209270 吕子彤
020016[颍西中心校] 183120205722 邢嘉琦
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207697 靳克奥
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201531 陈念如
1202031[阜阳未来学校] 183120203475 张帅
1203001[阜阳市成效中学] 183120304435 李森
1203001[阜阳市成效中学] 183120304774 吴天豪
044002[阜阳市第九中学] 183120400446 杨蕤尘
1203001[阜阳市成效中学] 183120305042 唐浩
020004[十五中] 183120211722 徐珂欣
1226320[颍上第三中学] 183122608029 何茜茜
1226350[颍上县第五中学] 183122604457 郑子豪
020004[十五中] 183120211430 金雨欣
1202031[阜阳未来学校] 183120203182 金家成
1202021[阜阳实验中学] 183120209330 王均凯
1203001[阜阳市成效中学] 183120305128 李雨晴
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401419 张欣然
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502790 宋雪娜
044004[阜阳市第二十中学] 183120401880 张天宝
1203001[阜阳市成效中学] 183120304396 尚文慧
020009[实验中学] 183120209487 辛仪
020004[十五中] 183120211470 刘逸茼
1202032[阜阳天瑞实验中学] 183120200158 刘易
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204914 李媛媛
020031[鸿升中学] 183120204763 李丽
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205895 韩睿凝
020004[十五中] 183120211232 黄佳悦
1203001[阜阳市成效中学] 183120304025 谢彤
1203001[阜阳市成效中学] 183120304850 王维维
1203001[阜阳市成效中学] 183120304646 余强
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502586 张齐齐
1225016[阜南县城关镇中心学校(阜南二初)] 183122511454 霍田军
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513663 刘旭强
020009[实验中学] 183120209393 张睿佳
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204525 余帅
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201315 胡静怡
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201427 戎悦悦
1202031[阜阳未来学校] 183120202689 刘志远
1203001[阜阳市成效中学] 183120304787 穆义然
1203001[阜阳市成效中学] 183120304711 王伊涵
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302168 郭岩
1203001[阜阳市成效中学] 183120305112 关彤彤
1203001[阜阳市成效中学] 183120305231 李志鹏
1203001[阜阳市成效中学] 183120304983 刘泽正
1226350[颍上县第五中学] 183122604459 田浩楠
020025[未来学校] 183120202702 孙俊龙
1203001[阜阳市成效中学] 183120304987 李家顺
044003[阜阳市第十九中学] 183120401467 李泳琪
044003[阜阳市第十九中学] 183120401390 邹文
1203001[阜阳市成效中学] 183120304929 刘精诚
1203001[阜阳市成效中学] 183120305263 康佳乐
1203001[阜阳市成效中学] 183120304513 刘晓菲
1203001[阜阳市成效中学] 183120304477 岳佳顺
1203001[阜阳市成效中学] 183120304283 李海成
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207686 田金莲
1202023[阜阳颍州学村] 183120207437 刘耀伟
020009[实验中学] 183120209436 武昊彤
044003[阜阳市第十九中学] 183120401389 聂昊哲
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122515092 高俊豪
1203001[阜阳市成效中学] 183120305594 刘子豪
1203001[阜阳市成效中学] 183120305685 吴博雯
1202031[阜阳未来学校] 183120203289 汤书杭
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201710 李梦萍
1282025[界首市崇文学校] 183128202134 卢梦晴
020009[实验中学] 183120209297 安凌仪
020004[十五中] 183120212027 张恒
1203001[阜阳市成效中学] 183120305628 徐淑莹
1203001[阜阳市成效中学] 183120304347 王嘉慧
1203001[阜阳市成效中学] 183120304543 罗胜龙
044003[阜阳市第十九中学] 183120401453 陈逸飞
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201365 吴鉴宁
1202031[阜阳未来学校] 183120204095 李荣
1203001[阜阳市成效中学] 183120305681 刘静茹
1203001[阜阳市成效中学] 183120305283 王敬文
1203001[阜阳市成效中学] 183120304111 王锐
020004[十五中] 183120211216 李茹梦
020009[实验中学] 183120209315 马明扬
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514280 李杨
1203001[阜阳市成效中学] 183120304430 周佳俊
1203001[阜阳市成效中学] 183120304647 袁浚
1203001[阜阳市成效中学] 183120303990 李一鸣
1203001[阜阳市成效中学] 183120305041 孙梦杰
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210343 时嘉玉
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211752 汤祖乔
1203002[阜阳市第十中学] 183120300676 王汉
020009[实验中学] 183120208996 张奕
020004[十五中] 183120211195 刘晨宇
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513420 王頔
1204011[伍明桥口中学] 183120403033 张雨晴
1203001[阜阳市成效中学] 183120303994 杜迅驰
020004[十五中] 183120212036 牛欣悦
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101819 杨浩
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514890 朱淑婷
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122508628 郑树成
1203001[阜阳市成效中学] 183120304317 付程程
1203001[阜阳市成效中学] 183120305021 车静静
1203001[阜阳市成效中学] 183120304972 郭桐桐
1203001[阜阳市成效中学] 183120305201 周乐
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211637 徐未然
020009[实验中学] 183120209501 曹怡诺
020009[实验中学] 183120209106 韩修同
020016[颍西中心校] 183120205577 汤逍遥
1226350[颍上县第五中学] 183122604304 曾忻雨
1203001[阜阳市成效中学] 183120305294 杨萌萌
1204031[阜阳市耀云中学] 183120405646 秦友乐
1203001[阜阳市成效中学] 183120305442 杨嘉乐
1203001[阜阳市成效中学] 183120304736 李钰
1226120[江口镇中心学校] 183122690014 王文静
1226170[颍上县五十铺乡中心学校] 183122606846 蒋威
020009[实验中学] 183120209310 李卓滢
1203001[阜阳市成效中学] 183120304058 钱欣宇
1203001[阜阳市成效中学] 183120304829 姜欣怡
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201670 王一凡
020009[实验中学] 183120209269 吕超凡
020004[十五中] 183120211231 桑宇琪
020004[十五中] 183120211287 程祥雨
1202016[颍州区王店镇中心学校] 183120290035 余文乐
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201371 康瑞雯
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302101 王雨晴
1203018[枣庄镇中心学校初中] 183120390005 尹婷婷
044003[阜阳市第十九中学] 183120401447 刘翌辰
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122508511 聂海浪
250040[阜南铸才中学] 183122514562 程永琪
1203001[阜阳市成效中学] 183120303987 于涵
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209924 刘威远
1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校] 183120204252 张梦想
1203001[阜阳市成效中学] 183120303997 王秋硕
1204034[阜阳市育才学校] 183120406052 曹歌蒙
1225018[阜南县第一初级中学] 183122506684 李婷婷
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201358 王安迪
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201724 郭云惠
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201532 郭程明
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201558 张秋宇
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210364 朱慢城
1202021[阜阳实验中学] 183120209437 严裕
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514906 席婷婷
1204026[颍泉区泉颍办事处泉颍初级中学] 183120405225 昝钰婉
1203001[阜阳市成效中学] 183120304067 朱御帅
1203001[阜阳市成效中学] 183120304525 马子鹏
1203001[阜阳市成效中学] 183120304674 李帅帅
1203001[阜阳市成效中学] 183120304665 胡徐达
1203001[阜阳市成效中学] 183120304553 孟铄
1203001[阜阳市成效中学] 183120304986 康浩洋
1226350[颍上县第五中学] 183122604608 吴磊
1226160[西三十铺镇中心学校] 183122613840 彭家强
044001[阜阳市第四中学] 183120400242 朱达诚
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101804 王嘉城
1203001[阜阳市成效中学] 183120305651 李云昊
1203001[阜阳市成效中学] 183120304517 赵锦程
1202021[阜阳实验中学] 183120209378 陶欣悦
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201706 谢博实
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201324 张俊一
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201287 李欣桐
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201713 吴欣悦
1202031[阜阳未来学校] 183120204143 张梦婷
1203001[阜阳市成效中学] 183120304460 李雨晨
1203001[阜阳市成效中学] 183120304299 秦天宇
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302249 戴宇晨
1203001[阜阳市成效中学] 183120305131 王美美
1221049[临泉县田桥街道农机初级中学(民)] 183122121552 赵阳光
020009[实验中学] 183120209358 何佳恒
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513743 康运玲
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122102467 谢秀秀
044003[阜阳市第十九中学] 183120401459 陈雨碟
044003[阜阳市第十九中学] 183120401437 屈子炫
1203001[阜阳市成效中学] 183120304024 李昊润
1203001[阜阳市成效中学] 183120304561 张雨浩
020009[实验中学] 183120209336 徐晨阳
020009[实验中学] 183120209349 朱皓轩
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211258 陈宇涵
020004[十五中] 183120211275 刘晓晓
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204577 李振庭
020009[实验中学] 183120208973 尚俊同
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201615 王瑞寒
1202021[阜阳实验中学] 183120209296 郑耀祥
1202021[阜阳实验中学] 183120209217 罗妍熙
1202021[阜阳实验中学] 183120209062 李正钰
1203001[阜阳市成效中学] 183120304703 张琪雯
1221038[临泉县临化完全中学] 183122111031 孙乐怡
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201513 刘春晓
020002[颍州中学] 183120209940 卞熙坤
1202021[阜阳实验中学] 183120209421 刘鑫阳
1225019[阜南县第五初级中学] 183122509001 步献东
1225019[阜南县第五初级中学] 183122509635 王金明
1203001[阜阳市成效中学] 183120304016 杨洋
1203001[阜阳市成效中学] 183120305186 陈可
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201356 赵莹莹
1202031[阜阳未来学校] 183120203414 郭胜妍
020016[颍西中心校] 183120205659 田黎洋
020004[十五中] 183120211257 张浩哲
1202021[阜阳实验中学] 183120209412 金峻宇
020009[实验中学] 183120209531 王晨宇
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514624 马春阳
044002[阜阳市第九中学] 183120400441 李鹏
1203001[阜阳市成效中学] 183120304291 王永胜
1203001[阜阳市成效中学] 183120304367 来宇航
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302186 温欣雨
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204806 李静梅
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201717 李众雨
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302074 史君宝
1225016[阜南县城关镇中心学校(阜南二初)] 183122511323 王雨晴
044003[阜阳市第十九中学] 183120401438 田可晴
1203001[阜阳市成效中学] 183120305185 胡逸铭
1203001[阜阳市成效中学] 183120305001 谭文浩
1203002[阜阳市第十中学] 183120300700 朱黄枨
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122102472 王依晨
1203002[阜阳市第十中学] 183120300638 冉凡雨
1202031[阜阳未来学校] 183120203793 吴雨
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201658 魏徕
044003[阜阳市第十九中学] 183120401440 来雨彤
044003[阜阳市第十九中学] 183120401469 张克
044003[阜阳市第十九中学] 183120401553 宋悦悦
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502835 陈洋洋
1203001[阜阳市成效中学] 183120305171 蒋华玉
1203001[阜阳市成效中学] 183120305188 马宁
044002[阜阳市第九中学] 183120400696 王琬鹭
1203029[阜阳机电工业学校附属中学] 183120305696 冉军强
044002[阜阳市第九中学] 183120400364 王琬鑫
1204002[阜阳市第九中学] 183120400610 洪明月
250048[阜南春晖中学] 183122516049 闫学龙
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122515112 张玉奥
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201402 王张赟
020009[实验中学] 183120209203 方思宇
1202021[阜阳实验中学] 183120209043 张进一
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201334 马铨胜
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201451 姜泽坤
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201659 黄瑞
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201602 徐浚泽
020009[实验中学] 183120209537 吴雨航
020009[实验中学] 183120209470 邱浩宇
1225019[阜南县第五初级中学] 183122509866 张婉婷
1225012[方集镇谢寨中学] 183122501725 谢徽
1204002[阜阳市第九中学] 183120400688 牛晓婉
1203001[阜阳市成效中学] 183120305350 高乐秋
1203001[阜阳市成效中学] 183120304473 杨洋
1203001[阜阳市成效中学] 183120304886 孙建权
1202031[阜阳未来学校] 183120203095 胡倩倩
1203001[阜阳市成效中学] 183120304439 张嘉凯
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302333 王梦媛
044003[阜阳市第十九中学] 183120401415 严慈君
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404995 李聪
1226101[颍上县陈桥镇三王学校] 183122610083 罗仁杰
1203001[阜阳市成效中学] 183120305360 邓佳慧
044031[耀云中学] 183120405666 张自豪
044003[阜阳市第十九中学] 183120401439 郑宇通
044003[阜阳市第十九中学] 183120401397 秦硕
1203001[阜阳市成效中学] 183120305262 武奇
1203001[阜阳市成效中学] 183120304245 冯培培
1203001[阜阳市成效中学] 183120304125 董瑞
020009[实验中学] 183120209527 孙晴
1226350[颍上县第五中学] 183122603920 郑晴晴
1226210[颍上县润河镇中心学校] 183122607807 李猛猛
020009[实验中学] 183120209521 马宇慧
020009[实验中学] 183120209496 周师伟
020004[十五中] 183120211465 王文丽
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201444 姚晓凡
1204002[阜阳市第九中学] 183120400701 刘锦程
1221023[临泉县城关街道日月潭一贯制学校(民)] 183122106165 李俊林
1221012[临泉县城东街道泉城中学(民)] 183122109631 张家成
250034[阜南第五初级中学] 183122509698 李小龙
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514859 张义阳
044003[阜阳市第十九中学] 183120401445 王鑫源
1203001[阜阳市成效中学] 183120303988 马宏业
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302340 杨大玉
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201685 曹洺珺
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205869 张雯
020004[十五中] 183120211492 冯泳强
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302015 周奕
1226320[颍上第三中学] 183122608163 沈君茹
033003[阜阳市第十一中学] 183120302041 苏子明
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101822 蒋青龙
044003[阜阳市第十九中学] 183120401385 顾梦闫
1203001[阜阳市成效中学] 183120304397 李亚文
044002[阜阳市第九中学] 183120400584 邓佳硕
1221027[临泉县高塘镇中心学校] 183122103019 吴齐心
1203001[阜阳市成效中学] 183120304953 孙宇豪
1203001[阜阳市成效中学] 183120304743 岳靖雯
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210387 卢玉洁
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201452 王旭
020005[天瑞实验中学] 183120200190 唐昕
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201271 张紫雯
1203002[阜阳市第十中学] 183120300669 陈晓勇
250049[阜南文勤中学] 183122512946 谢实通
044003[阜阳市第十九中学] 183120401411 宁克强
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302281 姚景捷
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201500 傅裕
020009[实验中学] 183120209327 田卓卉
1202021[阜阳实验中学] 183120209283 杨文龙
020032[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210422 孙雨涵
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211220 陈宝萌
033003[阜阳市第十一中学] 183120301953 徐明哲
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301227 杨宇帆
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205861 储超杰
020016[颍西中心校] 183120205937 马锦鹏
020011[九龙中心校] 183120207687 刘珂君
1203001[阜阳市成效中学] 183120304518 丁娜
044002[阜阳市第九中学] 183120400383 张家旭
044003[阜阳市第十九中学] 183120401383 张鑫宇
044003[阜阳市第十九中学] 183120401399 周菲菲
044003[阜阳市第十九中学] 183120401368 李立新
044003[阜阳市第十九中学] 183120401371 徐思晨
044003[阜阳市第十九中学] 183120401372 靳致远
1225019[阜南县第五初级中学] 183122509380 臧金诚
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122508641 王浩然
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502589 张成飞
1226162[颍上县人和私立中学] 183122600573 李宁
1203001[阜阳市成效中学] 183120305229 曹耀文
1204034[阜阳市育才学校] 183120406087 王苏宇
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204454 苏莹
250040[阜南铸才中学] 183122515093 马贺军
1226302[颍上县行知职高] 183122611846 朱雪倩
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120405055 张兰兰
1204009[颍泉区抱龙中学] 183120402808 赵雨彤
1204002[阜阳市第九中学] 183120400579 方翔飞
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204564 王晓雪
020009[实验中学] 183120208975 沈怡然
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201278 林明浩
020009[实验中学] 183120209405 冯睿翀
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514444 刘瑞鹏
250040[阜南铸才中学] 183122514259 马洋洋
1202021[阜阳实验中学] 183120209292 张宇昂
020002[颍州中学] 183120209910 卞浩然
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201461 赵堃辰
1202031[阜阳未来学校] 183120203273 刘天乐
020009[实验中学] 183120209079 王沛蕾
1202021[阜阳实验中学] 183120209057 胡嘉翔
1202031[阜阳未来学校] 183120203350 李坤芳
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201288 许大锐
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201676 董青松
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201668 戴云逸
1202031[阜阳未来学校] 183120202787 刘祥
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120205025 马月月
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210379 卢泉凝
020009[实验中学] 183120209319 尚俊男
020004[十五中] 183120211443 刘飞
044003[阜阳市第十九中学] 183120401403 刘嘉慧
044003[阜阳市第十九中学] 183120401391 吴振振
1203001[阜阳市成效中学] 183120305636 秦丹丹
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302347 韩诗雨
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302376 李倩文
020009[实验中学] 183120209229 王琛
1202031[阜阳未来学校] 183120202634 王芹
1202032[阜阳天瑞实验中学] 183120200373 闫美钰
020004[十五中] 183120211431 袁凯迪
1203002[阜阳市第十中学] 183120300703 吴忠胜
250048[阜南春晖中学] 183122516251 聂雯雯
1221049[临泉县田桥街道农机初级中学(民)] 183122121178 曹芳蔚
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513740 孙萍
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401430 李飞逸
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302295 张欣艺
1203001[阜阳市成效中学] 183120304108 毕艳阳
1204002[阜阳市第九中学] 183120400661 杨润
1203001[阜阳市成效中学] 183120305017 张静怡
020009[实验中学] 183120209272 王晓萱
020006[十八中] 183120200540 李雪婷
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201718 毛宇鲲
1202021[阜阳实验中学] 183120209090 张琪
1225099[市外返乡] 183122590038 卢培虎
1225099[市外返乡] 183122590049 卢雪
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513964 郑东东
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201323 任笑笑
1202021[阜阳实验中学] 183120208997 赵敬慈
1203001[阜阳市成效中学] 183120304374 孙国栋
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302371 许静如
1225024[阜南县文勤学校(民办)] 183122512893 樊静
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211993 李欣欣
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201652 郝艺航
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209948 李雪雯
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513982 史金波
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502726 段振成
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204626 白前峰
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120205209 朱志蕊
1202031[阜阳未来学校] 183120203051 汤铮
1202031[阜阳未来学校] 183120203261 江长川
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302247 陈浩东
1203001[阜阳市成效中学] 183120304988 张小傲
1203001[阜阳市成效中学] 183120305533 王家伟
1203001[阜阳市成效中学] 183120305461 赫凤凯
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201509 秦婉玉
1203005[阜阳市插花中学] 183120300167 张姝含
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101791 韦浩
1202031[阜阳未来学校] 183120202934 姜洪
1225016[阜南县城关镇中心学校(阜南二初)] 183122511558 马丽萍
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122514247 杨利娜
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513896 汪明慧
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502805 薛梦茹
1202031[阜阳未来学校] 183120202822 张梦婷
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201281 段奕晨
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205807 周涵哲
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207948 刘秀云
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205868 张正硕
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210342 张健
1203001[阜阳市成效中学] 183120304680 张诗语
1203001[阜阳市成效中学] 183120304712 张欣悦
1203001[阜阳市成效中学] 183120305084 刘思源
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513897 金永亮
1204034[阜阳市育才学校] 183120406063 姜赏赐
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302096 周静静
1202024[阜阳市育英中学] 183120208762 马婷婷
1202031[阜阳未来学校] 183120203665 郝志豪
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201277 许克强
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211895 李婷婷
1203001[阜阳市成效中学] 183120304629 余洪会
1203001[阜阳市成效中学] 183120305214 张文强
1204002[阜阳市第九中学] 183120400372 刘博文
1226302[颍上县行知职高] 183122611847 韩琛
1202031[阜阳未来学校] 183120203951 孙婷婷
1225029[阜南县铸才中学(民办)] 183122513520 冷明珠
1203001[阜阳市成效中学] 183120305573 陈天相
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301228 吕彤彤
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301433 徐书香
1225067[阜南县新村镇中心学校] 183122510435 郭豪杰
1221049[临泉县田桥街道农机初级中学(民)] 183122121072 陈磊
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101810 冯加亮
1225024[阜南县文勤学校(民办)] 183122512918 吕心悦
1204034[阜阳市育才学校] 183120406093 杨瑞
1204034[阜阳市育才学校] 183120406056 陈让丽
1203001[阜阳市成效中学] 183120304932 李岩
1203001[阜阳市成效中学] 183120304459 梁旭
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210416 陈思捷
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204433 裴俊刚
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201715 陈航
1226050[江店孜镇中心学校] 183122611034 蒋欣梦
1202014[颍州区马寨乡中心学校] 183120201868 姚杰帮
1203001[阜阳市成效中学] 183120305444 李笑宇
1204002[阜阳市第九中学] 183120400308 马铭语
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211517 马若菲
1226220[颍上县六十铺镇中心学校] 183122610755 庄新俊
1202031[阜阳未来学校] 183120202942 李文文
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201656 张子凯
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201446 武萌嘉
1203001[阜阳市成效中学] 183120305583 胡金成
1203001[阜阳市成效中学] 183120305310 荆典
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404974 田亚茹
1202021[阜阳实验中学] 183120209280 徐麒钰
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211500 江晗
1202011[颍州区程集镇中心学校] 183120290010 郑涵
1202021[阜阳实验中学] 183120209096 周冰洁
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201340 王子豪
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201498 董博文
1202031[阜阳未来学校] 183120203898 朱情
1203002[阜阳市第十中学] 183120300777 韩念念
1203001[阜阳市成效中学] 183120305158 麻广林
1202031[阜阳未来学校] 183120203068 袁超
1202031[阜阳未来学校] 183120203247 陈星星
1202032[阜阳天瑞实验中学] 183120200192 余苏琦
1203001[阜阳市成效中学] 183120305334 任浩强
1204002[阜阳市第九中学] 183120400728 赵怡洁
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120205151 胡敬宝
1202021[阜阳实验中学] 183120209346 周晨奇
1226101[颍上县陈桥镇三王学校] 183122610079 金卓尔
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201674 梁昊
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302341 杨小玉
1202031[阜阳未来学校] 183120203583 李成惠
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204816 张佳豪
1226162[颍上县人和私立中学] 183122600405 赵景雪
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205644 张宝健
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201269 吴增瑞
1225016[阜南县城关镇中心学校(阜南二初)] 183122511583 韩帅
1202031[阜阳未来学校] 183120203853 潘继洋
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302077 李松
1202031[阜阳未来学校] 183120204123 王超雨
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201496 姚昱昊
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120290001 王巧巧
1203002[阜阳市第十中学] 183120300772 宫璇
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201719 张献月
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201657 宁晴晴
1202031[阜阳未来学校] 183120202902 张梦晗
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205786 王治成
1203002[阜阳市第十中学] 183120300696 李逸飞
1202021[阜阳实验中学] 183120209308 李昊伦
1202021[阜阳实验中学] 183120209302 杜玉蕊
1221044[临泉县谭棚镇中心学校] 183122119680 张治凡
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205901 刘馨悦
1225063[王堰镇芦楼中学] 183122500436 周思寒
1225019[阜南县第五初级中学] 183122509384 曹仁楠
1221049[临泉县田桥街道农机初级中学(民)] 183122121225 郝浩
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302326 孙正风
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302161 王阳
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205668 张一鸣
1202031[阜阳未来学校] 183120203760 李家越
1225028[阜南县英才学校(民办)] 183122502798 张静宇
1226302[颍上县行知职高] 183122612106 陶长恒
1202021[阜阳实验中学] 183120209022 齐宇航
1202031[阜阳未来学校] 183120203449 孙亚伦
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101814 赵同华
1226320[颍上第三中学] 183122608067 蔡欣月
1226350[颍上县第五中学] 183122604974 马学睿
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201598 杨子江
1202021[阜阳实验中学] 183120209139 张昕睿
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201611 孙晓晨
1225018[阜南县第一初级中学] 183122506536 许鑫龙
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302308 邵维佳
1226350[颍上县第五中学] 183122604028 刘艳
1202020[阜阳师范学院附属中学] 183120201450 杨坤
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204729 杨硕
1202031[阜阳未来学校] 183120202597 李文亮
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211349 张文越
1203002[阜阳市第十中学] 183120300695 李彩迪
1203002[阜阳市第十中学] 183120300631 张博
1202021[阜阳实验中学] 183120209478 宋昊一
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210384 卢家琦
1202021[阜阳实验中学] 183120209031 王莲珊
1204007[颍泉区周棚街道办事处周棚初级中学] 183120402426 王雨晴
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302197 汝志成
1202031[阜阳未来学校] 183120202871 马学磊
1204002[阜阳市第九中学] 183120400431 邢云
1204014[颍泉区邵营初级中学] 183120403519 王金晶
1204034[阜阳市育才学校] 183120406062 关振
1221001[临泉县第三初级中学] 183122118472 韦书恒
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302184 侯锐
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120205154 韩湘
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204671 朱文浩
1202031[阜阳未来学校] 183120202899 张豪
1202031[阜阳未来学校] 183120203293  
1202029[阜阳鸿升初级中学] 183120204898 穆为悦
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211834 曹政
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302169 邵宇寒
1226350[颍上县第五中学] 183122604628 杨帅
1202021[阜阳实验中学] 183120209085 徐欣宇
1203002[阜阳市第十中学] 183120300761 李梦雨
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210428 贾建根
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302097 张兰兰
1226320[颍上第三中学] 183122608470 王宇欣
1226210[颍上县润河镇中心学校] 183122607808 薄磊磊
1226320[颍上第三中学] 183122608575 王崇洲
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210617 亓常乐
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205684 储雪晴
1225019[阜南县第五初级中学] 183122508929 王文凤
1221025[临泉县城关镇体育学校(民)] 183122101809 高铄东
1204002[阜阳市第九中学] 183120400580 王中奇
1204002[阜阳市第九中学] 183120400712 张心慈
1202021[阜阳实验中学] 183120209103 丁一
1202021[阜阳实验中学] 183120209207 李晨宇
1221066[临泉县宋集镇杨小街中心学校] 183122108290 白朋朋
1202027[阜阳开发区京九路办事处颍南中学] 183120201194 杨晨
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205669 谭梦婕
1225018[阜南县第一初级中学] 183122506628 于建孟
1225019[阜南县第五初级中学] 183122510219 徐娜
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302160 陈响
1204002[阜阳市第九中学] 183120400438 李若璇
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404996 黄小泽
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401460 范鑫鑫
1202021[阜阳实验中学] 183120209029 王可
1204005[阜阳经贸旅游学校] 183120402234 秦琳
1204002[阜阳市第九中学] 183120400644 吴宗谕
1225016[阜南县城关镇中心学校(阜南二初)] 183122511975 郭子浩
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302277 潘纪翔
1202021[阜阳实验中学] 183120209151 巩瑜柠
1202021[阜阳实验中学] 183120209016 李想
1202021[阜阳实验中学] 183120209524 尚楚安
1204031[阜阳市耀云中学] 183120405678 徐佳龙
1204002[阜阳市第九中学] 183120400854 王诗语
1203002[阜阳市第十中学] 183120300708 张聪
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122508530 温大琦
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401679 王晨怡
1204012[颍泉区苏集初级中学] 183120403129 袁浩浩
1203002[阜阳市第十中学] 183120300752 韩韩
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205708 纪祥
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302014 郭悦悦
1204002[阜阳市第九中学] 183120400703 孙祥
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211247 刘奇奇
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211497 刘卓凡
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211911 石应祥
1202021[阜阳实验中学] 183120209242 张淑涵
1204002[阜阳市第九中学] 183120400375 吴烁
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302298 刘欣雨
1225003[阜南县柴集镇中心学校] 183122505593 张雨
1202021[阜阳实验中学] 183120209212 李文娜
1204004[阜阳市第二十中学] 183120401865 潘千惠
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401356 刘进才
1204002[阜阳市第九中学] 183120400601 李熙煜
1202021[阜阳实验中学] 183120209064 刘翔
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209652 韦雨辰
1203003[阜阳市第十一中学] 183120301969 朱铭豪
1204002[阜阳市第九中学] 183120400748 王梓龙
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302291 王奕凡
1221038[临泉县临化完全中学] 183122110938 庞井豪
1202011[颍州区程集镇中心学校] 183120208228 刘鸣宇
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205862 谢志豪
1225024[阜南县文勤学校(民办)] 183122512792 王美洲
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302193 訾万盛
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302164 王锡龙
1203003[阜阳市第十一中学] 183120302344 刘璕
1204034[阜阳市育才学校] 183120406066 李程程
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120405056 孙帅帅
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401285 刘睿达
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211234 彭海芙钰
1202021[阜阳实验中学] 183120209230 王胤坤
1221001[临泉县第三初级中学] 183122118283 张晓慧
1202023[阜阳颍州学村] 183120207445 王康军
1202021[阜阳实验中学] 183120209218 马凯
1202021[阜阳实验中学] 183120209391 尹轩龙
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211514 曹杰瑞
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210407 张加旺
1202023[阜阳颍州学村] 183120207494 冯林
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200546 江锦祺
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404880 杜梦杰
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404905 刘梦可
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210361 李浩
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211361 潘宏博
1202017[颍州区三塔集镇中心学校] 183120290044 刘雨龙
1204002[阜阳市第九中学] 183120400645 宋函阳
1204034[阜阳市育才学校] 183120406061 巩文达
1202021[阜阳实验中学] 183120209148 陈奕飞
1202015[颍州区三合镇中心学校] 183120202277 刘强
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200555 陈悦
1204009[颍泉区抱龙中学] 183120402763 顾嘉树
1204009[颍泉区抱龙中学] 183120402782 丁美玲
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301452 李想
1203002[阜阳市第十中学] 183120300778 谢忻茹
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209934 杨席铭
1202021[阜阳实验中学] 183120209434 魏伟航
1204009[颍泉区抱龙中学] 183120402786 管玉洁
1221023[临泉县城关街道日月潭一贯制学校(民)] 183122106117 蒋明扬
1226130[建颍乡中心学校] 183122611487 王颍
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209947 李斯雯
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211384 贾雯璐
1226100[陈桥镇中心学校] 183122609890 蔡华乐
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301504 李汝晴
1203002[阜阳市第十中学] 183120300665 李博
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211917 刘鹤松
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205951 刘予政
1221027[临泉县高塘镇中心学校] 183122103064 张铭杨
1204001[阜阳市第四中学] 183120400013 刘懿文
1226170[颍上县五十铺乡中心学校] 183122606687 李婷
1204002[阜阳市第九中学] 183120400711 张子涵
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210368 王天昊
1221038[临泉县临化完全中学] 183122110488 闫士豪
1204034[阜阳市育才学校] 183120406059 邓金柱
1204002[阜阳市第九中学] 183120400649 张欣雨
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209634 郭思琪
1202021[阜阳实验中学] 183120209268 刘泽宇
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209641 刘莫晗
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200541 杜雅妮
1202001[阜阳市第十五中学] 183120212134 党祺藩
1203010[颍东区口孜镇汪庙初级中学] 183120301005 王文文
1204002[阜阳市第九中学] 183120400361 王洁
1203015[老庙镇中心学校初中] 183120305972 宁巧珍
1204005[阜阳经贸旅游学校] 183120402230 赫雪艳
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401450 訾化润
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211909 谢欣逸
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211502 孙宇松
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211333 姚亭朵
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210296 张天赐
1202021[阜阳实验中学] 183120209449 陈顶皓
1204002[阜阳市第九中学] 183120400394 李端阳
1204031[阜阳市耀云中学] 183120405668 李磊磊
1204005[阜阳经贸旅游学校] 183120402179 余琦
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209958 于喆
1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学] 183120210295 卢志强
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211863 杜恩泽
1203005[阜阳市插花中学] 183120300341 李海阔
1204017[安徽省阜阳市颍泉区行流中学] 183120403838 刘可欣
1204002[阜阳市第九中学] 183120400450 孟思安
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210614 李春祥
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200569 吴喆
1202021[阜阳实验中学] 183120209075 王博林
1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校] 183120204256 韩慧倩
1226060[夏桥镇中心学校] 183122603824 吕传炬
1221028[临泉县高塘镇杨新中学] 183122103735 吴文慧
1202021[阜阳实验中学] 183120209352 陈方略
1226290[八里河镇中心学校] 183122601752 杨其义
1202021[阜阳实验中学] 183120208979 王晨
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209921 李琦
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209649 唐小茜
1202027[阜阳开发区京九路办事处颍南中学] 183120201196 刘福豪
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120405023 曹婷婷
1204005[阜阳经贸旅游学校] 183120402208 潘雪亚
1204002[阜阳市第九中学] 183120400679 常徵
1202021[阜阳实验中学] 183120290002 张倩倩
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211790 王乐言
1204015[邵营四九中学] 183120403639 石振寰
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209657 张思宇
1226200[南照镇中心学校] 183122602473 高金铭
1202015[颍州区三合镇中心学校] 183120202290 郭唤雨
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205739 张文静
1202021[阜阳实验中学] 183120209363 李伟旗
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301239 张延
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211861 刘鹏宇
1202001[阜阳市第十五中学] 183120212124 吴星宇
1202021[阜阳实验中学] 183120209179 王梓
1202021[阜阳实验中学] 183120209119 时旭
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404808 何宁宁
1203007[袁寨镇中心学校] 183120303893 武永嫚
1202021[阜阳实验中学] 183120209173 王昊琨
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209949 李玙琪
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404948 冯佳慧
1226160[西三十铺镇中心学校] 183122613850 贺帮豪
1221002[临泉县第四初级中学] 183122106970 黄征
1202021[阜阳实验中学] 183120209370 刘泽宇
1202001[阜阳市第十五中学] 183120212010 朱思源
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211468 刘雨涵
1202021[阜阳实验中学] 183120209502 常藤耀
1221064[临泉县杨桥镇中心学校] 183122118783 孙天一
1204026[颍泉区泉颍办事处泉颍初级中学] 183120405226 张刚川
1226313[慎城镇新时代学校] 183122605323 李琦
1226340[耿棚中学] 183122600280 刘笑尘
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120405058 王涛
1204021[阜阳市颍泉区苏屯乡苏屯初级中学] 183120404375 张雯宇
1202021[阜阳实验中学] 183120209077 王珺璘
1203025[阜阳市铁二处学校] 183120302571 於雯
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401509 王俊豪
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205940 丁铭禹
1202021[阜阳实验中学] 183120209246 曹嘉乐
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209926 刘巳炜
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209659 张艺黧
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211208 洪国威
1202022[阜阳汇文中学] 183120206362 马悦
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211889 刘葆彤
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210680 叶文晴
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210683 李翌璐
1204007[颍泉区周棚街道办事处周棚初级中学] 183120402392 魏雪雪
1203007[袁寨镇中心学校] 183120303894 亓钱钱
1204007[颍泉区周棚街道办事处周棚初级中学] 183120402379 路岩
1204024[颍泉区姜堂镇初级中学] 183120404814 张梦迪
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209608 姜文俊
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211350 张磊
1204005[阜阳经贸旅游学校] 183120402213 丁齐齐
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205913 罗正阳
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209811 沈鹏
1202021[阜阳实验中学] 183120208948 陈翰文
1203005[阜阳市插花中学] 183120300340 巩宇豪
1204001[阜阳市第四中学] 183120400025 王怡菲
1203007[袁寨镇中心学校] 183120303932 尤雨静
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209939 白雪洁
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211897 陈诺
1221068[临泉县城关街道张营中心学校] 183122115490 赵梦莎
1204012[颍泉区苏集初级中学] 183120403180 姜柯
1202009[颍州区清河办事处中心学校] 183120206298 张钰
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207955 李甲
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211869 张鸣球
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211281 姚伊涵
1221035[临泉县老集镇中心学校] 183122112013 柳兆停
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211493 邢和明
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209618 牛晨
1202021[阜阳实验中学] 183120209114 刘馨月
1221045[临泉县陶老乡中心学校] 183122190118 陶佳丽
1204031[阜阳市耀云中学] 183120405687 靳文雪
1203002[阜阳市第十中学] 183120300743 张博文
1202021[阜阳实验中学] 183120209253 华刘铭
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211410 蒋思宇
1221060[临泉县邢塘街道中心学校] 183122101046 牛玉燕
1226020[鲁口镇中心学校] 183122606050 朱燕
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211377 周婧玮
1226180[红星镇中心学校] 183122613554 尹蕾
1204007[颍泉区周棚街道办事处周棚初级中学] 183120402386 张佳秀
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211874 倪健豪
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209567 吴秋雨
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301203 刘悦昊
1203002[阜阳市第十中学] 183120300635 程永乐
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211691 陆恩赐
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209583 李晓萌
1202001[阜阳市第十五中学] 183120212026 张志学
1204001[阜阳市第四中学] 183120400142 张雨露
1202015[颍州区三合镇中心学校] 183120202321 常文慧
1202027[阜阳开发区京九路办事处颍南中学] 183120201199 申皖晴
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211211 卜奕丹
1225045[阜南县焦陂镇中心学校] 183122501200 亓信锋
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209814 王茂杨
1204007[颍泉区周棚街道办事处周棚初级中学] 183120402405 刘鑫雨
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209808 卢百川
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301222 田甜
1203015[老庙镇中心学校初中] 183120305848 王瑞雪
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200573 刘宗祥
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211364 王锐
1202019[颍州区三十里铺中心学校] 183120210615 杨硕
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211292 王琳
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401295 张宇豪
1221052[临泉县土陂乡中心学校] 183122115957 李群辉
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211906 曹子溢
1202015[颍州区三合镇中心学校] 183120202282 李元元
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301236 梁雪倩
1225023[阜南县求是中学(民办)] 183122515571 赵磊
1203005[阜阳市插花中学] 183120300218 高祥
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209911 陈少瑀
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200567 范馨悦
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211198 孙博文
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200952 尤云龙
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211883 王艺锦
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211626 李冰玥
1204017[安徽省阜阳市颍泉区行流中学] 183120403924 蒋欣慧
1226251[颍上县半岗镇庙台中学] 183122612936 刘甜甜
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207694 吴逸凡
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401361 葛畅
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205865 王子豪
1204021[阜阳市颍泉区苏屯乡苏屯初级中学] 183120404386 董凤贺
1202027[阜阳开发区京九路办事处颍南中学] 183120201190 韩佳慧
1204021[阜阳市颍泉区苏屯乡苏屯初级中学] 183120404379 丁坤凤
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211616 董宇哲
1202002[阜阳市颍州中学] 183120209612 降恒政
1202010[颍州区颍西办事处中心学校] 183120205670 孙一然
1225025[阜南县新元学校(民办)] 183122504932 李莹莹
1202014[颍州区马寨乡中心学校] 183120201857 王博宇
1202001[阜阳市第十五中学] 183120211503 李林懋
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207956 李申
1204013[苏集彭庄中学] 183120403352 时雨
1204032[阜阳市绿色实验学校] 183120405712 王传乐
1221022[临泉县城关街道靖波中学(民)] 183122103801 张宏坤
1226070[颍上县黄桥镇中心学校] 183122607116 李新宇
1221039[临泉县吕寨镇中心学校] 183122115714 方申奥
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401618 姚璐
1225040[阜南县黄岗镇中心学校] 183122513109 刘嘉豪
1203020[颍东区新华街道办事处中心学校] 183120301787 徐紫涵
1221042[临泉县宋集镇中心学校] 183122114340 王雨欣
1203007[袁寨镇中心学校] 183120303942 武雯静
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301237 王阿贝
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301232 董小齐
1203002[阜阳市第十中学] 183120300737 江洁
1203013[新乌江镇中心学校初中] 183120303071 辛菲
1203011[颍东区口孜镇初级中学] 183120301061 张阳光
1202009[颍州区清河办事处中心学校] 183120206258 孟林
1202013[颍州区九龙镇中心学校] 183120207690 姚文静
1202009[颍州区清河办事处中心学校] 183120206199 万驰骋
1225056[阜南县王店孜乡亲情学校(民办)] 183122507727 张超强
1226120[江口镇中心学校] 183122607307 郑立翠
1204019[闻集初级中学] 183120404175 梁鑫
1226110[古城镇中心学校] 183122603267 李玉猛
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200566 许晨阳
1203013[新乌江镇中心学校初中] 183120303127 杨妮娜
1225001[阜南县曹集镇中心学校] 183122500635 程悦
1203005[阜阳市插花中学] 183120300337 于浩
1225018[阜南县第一初级中学] 183122507213 张振豪
1203004[阜阳市第十六中学] 183120303676 冯杰
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301454 李俊杰
1225070[阜南县于集乡中心学校] 183122516361 张远林
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301426 蒋婉妮
1204001[阜阳市第四中学] 183120400036 张翔
1204017[安徽省阜阳市颍泉区行流中学] 183120403888 杨亚杰
1203013[新乌江镇中心学校初中] 183120303072 周月壮
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200561 江锦程
1225069[阜南县许堂乡中心学校] 183122505166 赵子龙
1203006[阜阳市第二十一中学] 183120301443 赵雪洋
1203017[阜阳市颍东区老庙镇公平初级中学] 183120302866 王静静
1203005[阜阳市插花中学] 183120300320 高雅
1202003[阜阳市第十八中学] 183120200568 郑雅文
1203004[阜阳市第十六中学] 183120303674 吴克
1204001[阜阳市第四中学] 183120400017 邵思辰
1204017[安徽省阜阳市颍泉区行流中学] 183120403784 刘林
1204035[阜阳市颍泉区英华学校] 183120406454 王子翔
1204021[阜阳市颍泉区苏屯乡苏屯初级中学] 183120404434 张雨琦
1221011[临泉县城东街道城东中学(民)] 183122110232 王小影
1203005[阜阳市插花中学] 183120300258 徐子豪
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401448 刘度睿
1221022[临泉县城关街道靖波中学(民)] 183122104421 杨秀秀
1225018[阜南县第一初级中学] 183122507004 温朝鹏
1202016[颍州区王店镇中心学校] 183120206729 李宇彤
1226080[谢桥镇中心学校] 183122600841 李玉婷
1202004[阜阳市第六中学] 183120208681 王凯
1204001[阜阳市第四中学] 183120400102 安泽阳
1204031[阜阳市耀云中学] 183120405672 刘邦
1203004[阜阳市第十六中学] 183120303671 孙浩楠
1203020[颍东区新华街道办事处中心学校] 183120301782 吕飞翔
1221041[临泉县庞营中学] 183122117473 马嘉仪
1226330[颍上四中] 183122602103 唐元倩
1203004[阜阳市第十六中学] 183120303598 刘新雨
1204019[闻集初级中学] 183120404196 葛雪晴
1203004[阜阳市第十六中学] 183120303675 王圆帅
1203016[老庙镇和寨初级中学] 183120302944 孙婉琴
1203022[颍东区正午镇中心学校] 183120306151 张明伟
1225034[洪河桥镇曾沃九年制学校] 183122503801 于营营
1225073[阜南县赵集镇中心学校] 183122502383 杨婉香
1204003[阜阳市第十九中学] 183120401272 刘悦
1203022[颍东区正午镇中心学校]